Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Bei Mairing, signiert: Ludwig Bürgel, jeweils datiert: 1946, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 35 x 45 cm und ca. 29 x 39 cm, jeweils gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:11
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *, zwei Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:11 |
Místo konání aukce: | Linz |