Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Mondsee mit der Drachenwand, signiert: Ludwig Bürgel, Öl auf Leinwand auf Holz, ca. 29,5 x 39 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
Ludwig Bürgel *