Ernst Huber *
(Wien 1895-1960) Ansichten aus Österreich mit Burg Hochosterwitz, signiert: E. Huber, datiert: 1934, Mischtechnik aus Gouache und Kleister auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 25,5 x 55,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:12
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Ernst Huber *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:12 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 1.600,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.100,- -
Vyvolávací cena:
EUR 750,-