Monogrammist, 2. Viertel 20. Jahrhundert
Seelandschaft, unter Rahmen rechts monogrammiert: J G, Öl auf Karton, ca. 34 x 60 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:13
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:13 |
Místo konání aukce: | Linz |