Alfred Kornberger *
(Wien 1933-2002) Erotischer Damenakt, signiert: Kornberger, datiert: (19)82, Graphitstift auf Papier, ca. 57,5 x 39,5 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Alfred Kornberger *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:14 |
Místo konání aukce: | Linz |