Wohl lombardische Schule des 17. Jahrhunderts
Bildnis einer Dame mit Perlschmuck (Hl. Maria Magdalena?), rückseitig alte Inventarnummer, Öl auf Holz, ca. 25 x 21,5 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Provenienz: Privatbesitz, Bad Ischl
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:17
- Vyvolávací cena:
EUR 1.000,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:17 |
Místo konání aukce: | Linz |