Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Stadtpfarrkirche Linz - Hochaltar, signiert: Hans Weibold, datiert: 1953, rückseitig betitelt, Graphitstift auf Papier, Battgröße ca. 46 x 32,5 cm, gebräunt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:19
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Hans Weibold *