Richard Diller *
(Wels 1890-1969 Linz) Der Linzer Ausstellungsverein am Weihnachtsmarkt im Volksgarten, signiert: Diller, Öl auf Leinwand, ca. 46 x 66 cm, gerahmt (SLS)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:21
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Richard Diller *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:21 |
Místo konání aukce: | Linz |