Fritz Störck *, 2 Bilder:
(Linz 1909-1994 Leonding) Gebirgsdorf, Kapelle, jeweils signiert: Störck, datiert: (19)77 bzw. (19)84), Aquarell auf Papier, Passepartout-Ausschnitte ca. 33 x 41 cm und 31 x 35,5 cm, jeweils verglast, blattvergoldete Rahmen teils gering beschädigt (2)
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Fritz Störck *, 2 Bilder:
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:23 |
Místo konání aukce: | Linz |