Maler um 1966
Blick auf St. Wolfgang mit dem Weißen Rössl, undeutlich signiert, datiert: (19)66, Öl auf Hartfaserplatte, ca. 53 x 71,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:28
- Dosažená cena: **
EUR 95,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Maler um 1966
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Omega
- Lapis Lazuli Ring
- gestempelt/*/**/(*) - Sammlung Schweiz ca. 1850/1944,