Maler Mitte 20. Jahrhundert
Sommerliches Heueinbringen, bei einem Dorf am See (Chiemsee?), undeutlich signiert, Öl auf Leinwand, ca. 51 x 100,5 cm, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:28
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Maler Mitte 20. Jahrhundert
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:28 |
Místo konání aukce: | Linz |