Hermann Molzer *
(Wien 1894-1969) Pferde am Trog, signiert: Hermann Molzer, datiert: (19)45, Öl auf Karton, ca. 58 x 72 cm, gerahmt, Rahmen beschädigt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Hermann Molzer *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Položky z jiných aukcí
- Konvolut Bauernmöbel in Puppenstuben-Größe, um 1900 gefertigt
- Dame in Krinolinenkleid, Bernhard Bloch, Eichwald, um 1920
- Mokkakännchen und Gießer, Vincenz Carl Dub (1852-1924), Wien, um 1900
- Historismus Reliefplatte, Mann mit Panther Ende 19. Jh.,