Maler 2. Hälfte 20. Jahrhundert
Deutscher Weiler am Bach, signiert: H Hog, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 50 cm, gerahmt, Rahmen leicht beschädigt, Gegenstück zu 194-25296/10
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:30 |
Místo konání aukce: | Linz |