Hans Weibold *
(Linz 1902-1984) Motiv aus Linz an der Donau, signiert: Hans Weibold, datiert: 1959, rückseitig betitelt, Aquarell und Tusche auf Papier, kaschiert auf Karton, ca. 41,5 x 51 cm, oben links kleiner Einriss
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:32
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Hans Weibold *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:32 |
Místo konání aukce: | Linz |