Maler um 1882
Damenhalbportrait mit entblößter Schulter, datiert: am 20./12. 1882, Bleistift auf Papier, Passepartout-Ausschnitt ca. 23 x 16 cm, verglast, gerahmt
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
27.10.2020 - 15:34
- Vyvolávací cena:
Maler um 1882
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 27.10.2020 - 15:34 |
Místo konání aukce: | Linz |