Brillant Ring zus. ca.0,70 ct
Gold/Weißgold 585, drei Altschliffbrillanten, seitliche Ziergravur, Ringschiene tlw. gerillt, RW 56, 4,8 gøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
04.11.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Brillant Ring zus. ca.0,70 ct
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.11.2020 - 10:03 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |
Prohlídka: | 15.10. - 04.11.2020 |