Brillantsolitär ca. 1,60 ct
Weißgold 585, Altschliffbrillant, RW 63, 9,4 gøg9 Brillant mit Oberflächenmerkmal
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Brillantsolitär ca. 1,60 ct
Expert: Stephan Kutil
Stephan Kutil
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |