Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct
Weißgold 750, RW 60, 3,8 gøg4
29.10.2020 - 15:04
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.200,-
Weißgold 750, RW 60, 3,8 gøg4
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:04 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |