Altschliffbrillantsolitär ca. 1,50 ct
Weißgold 585, 4 g, RW 50øG4
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:19
- Dosažená cena: **
EUR 3.072,-
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Weißgold 585, 4 g, RW 50øG4
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:19 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |