Diamantbrosche zus. ca. 4,10 ct
Rosegold 585, Silber ca. 800, Altschliffbrillanten zus. ca. 3 ct, kleinere zus. ca. 1,10 ct österr. Amtspunze 1872-1922, 8,5 gøg8
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:30
- Vyvolávací cena:
EUR 5.000,-
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:30 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |