Diamant Ohrclips zus. ca. 3 ct
Weißgold 585/750, mit Stiften, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 1,60 ct, Brillanten zus. ca. 1,40 ct, 9,2 g, Oberflächenmerkmale, Rondiste tlw. ausgeschartetøg9
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
29.10.2020 - 15:34
- Dosažená cena: **
EUR 3.840,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.000,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 29.10.2020 - 15:34 |
Prohlídka: | 15.10. - 28.10.2020 |