Künstler 1. Hälfte 20. Jh
, Heiliger Christophorus, monnogrammiert AB, Öl auf Leinwand, ca. 71,5 x 52,5 cm, gerahmt, Rahmen partiel abgeblätter
27.10.2020 - 10:02
- Dosažená cena: **
EUR 70,-
- Vyvolávací cena:
EUR 70,-
Künstler 1. Hälfte 20. Jh
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |