Georg Fischhof
(Wien 1859-1914), Reisigsammler in herbstlicher Waldlichtung", signiert "G. Fischhof, Öl auf Leinwand, ca.53 x 79,5 cm, gerahmt
27.10.2020 - 10:05
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Georg Fischhof
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:05 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |