Reiner Tiefenbacher *
(Schönberg am Kamp, NÖ 1952 geb.) Villa Wagner, betielt, signiert Reiner Tiefenbacher, Radierung, 169 von 300 nummerierten, 18 x 24 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 80,-
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Reiner Tiefenbacher *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:13 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |