Künstler um 1900 Mann mit Pfeife,
signiert R. Richter, Öl auf Holz, 24 x 19 cm, gerahmt,
27.10.2020 - 10:18
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:18 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |