Künstler 19. Jh.
, betitelt "Vorposten Gefecht bei Austerlitz anno 1805", signiert "v. Böse", Aquarell auf Papier, ca. 34,5 x 46,5 cm, verglast, gerahmt
27.10.2020 - 10:23
- Vyvolávací cena:
Künstler 19. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |