Alfons Letailleur *
(Aachen 1856-1954 München), "Segelschiffe in der Lagune von Venedig", signiert "A. Letailleur", Öl auf Karton ca.49,5 x 654,5 cm, gerahmt
27.10.2020 - 10:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Alfons Letailleur *
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:23 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |