Alois Hänisch
(Wien 1866-1937), Stillleben mit Goldfasan, signiert u. datiert "A. Hänisch 1922", Aquarell-Mischtechnik auf Papier, ca. 24,5 x 40,5 cm, Passepartout, verglast, gerahmt, etwas stockfleckig
27.10.2020 - 10:25
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Alois Hänisch
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:25 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |