Knabe bei Leseübungen mit der strengen Großmutter
, Bronzeguss aus der 1. Hälfte des 20. Jh. Höhe ca. 10 cm, Altersspuren u. Reinigungsmittelreste
27.10.2020 - 10:29
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:29 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |