Sakrale Skulpturengruppe
"Maria mit dem segnenden Jesusknaben", im Wolkenband mit 2 Engelsköpfen dargestellt, 18. JH., Lindenholz geschnitzt, polychrom gefasst, Höhe ca. 70 cm, starke Altersspuren, Fassung überarbeitet
27.10.2020 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 550,-
Sakrale Skulpturengruppe
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:30 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |