Künstler Mitte 20. Jh.
, "Franz Josef I", rückseitig betitelt u. datiert "1848", Öl auf Leinwand, ovaler Bildausschnitt ca. 13 x 10,5 cm, verglast, gerahmt, Altersspuren
27.10.2020 - 10:34
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Künstler Mitte 20. Jh.
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:34 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |