Kovolut von 6 Tierfiguren
, ungarisches Porzellan, Marke Herend, weiße Scherben, färbig u. goldstaffiert, best. aus:"1Papagei, 1 Fasan, 1 Hasen, 1 Perlhhn, 1 Schnecke sowie 1 Kätzchen", Höhen von 4 bis 11 cm, blaue Marken
27.10.2020 - 10:40
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Kovolut von 6 Tierfiguren
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:40 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |