Visitenkartenschale, Anfang 20. Jh.
, Onyxsockel mit Vertiefung und einer Bronzefigur in form eines sitzenden Bären, Höhe ca. 10 cm, Altersspuren, partiell ausgeschartet
27.10.2020 - 10:44
- Vyvolávací cena:
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 10:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |