Klassizistischer Sekretär
Holland 1. Viertel 19. JH., Mahagoniausführung mit feldförmigen Marketerien, 2 Türen,1 Gesimslade, sowie 1 Schreibklappe mit 7 Innenladen und 1 Rollotür, ca. 152 x 98 x 45,5 cm, 2 Schlüssel, Altersspuren, unterliegt dem Artenschutz
27.10.2020 - 11:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Klassizistischer Sekretär
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 11:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |