Paar Brettsessel
im Frühbarockstil 20. JH. massive Eichenholzausführung mit ornamentalen Schnitzereien und Marketerien, Gebrauchsspuren
27.10.2020 - 11:20
- Vyvolávací cena:
Paar Brettsessel
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění a starožitnosti |
Datum: | 27.10.2020 - 11:20 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |