2 Tafelaufsätze,
Fuß Metall versilbert, farblose Glasschalen, ins grün verlaufend, Oberfläche mit aufgeschmolzenem Glasbruch, Höhe 14,5 cm, Dm. 12,5 cm, berieben, Anfang 20. Jh., (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:07
- Vyvolávací cena:
2 Tafelaufsätze,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:07 |