Sockelbecher,
weißes Alabasterglas, bunter floraler Dekor, geschliffen, goldene Ranken und Bänder, Höhe 13 cm,19. Jh., berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:15
- Vyvolávací cena:
Sockelbecher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:15 |