Becher,
Böhmen, 2. Hälfte 19. Jh., rosalinfarbenes Glas, weiße opaker Überfang, geschliffen, buntes Monogramm, goldener floraler Dekor, goldener Lippenrand, Boden mit Widmung von 1854, Höhe 12 cm, berieben, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
16.11.2020 - 15:16
- Vyvolávací cena:
Becher,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 16.11.2020 - 15:16 |