Wiener Silber Schale,
rund, plastischer Rocaillendekor, Rand durchbrochen gearbeitet, vier Rocaillenfüße, Dm. 30 cm, Gewicht 540 g, Meisterzeichen FR = Franz Rumwolf, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:04
- Vyvolávací cena:
Wiener Silber Schale,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:04 |