Silber Senfgefäß mit ergänztem Löffel,
Silber, bzw. Silber vergoldet, Silbermontierungen, farbloses geschliffenes Glas, Höhe 16,5 cm, Beschauzeichen für 13 löthiges Silber, Ende 19. Jh.,(HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:23
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:23 |