Wiener Silber Kruzifix mit 1865,
Corpus Christi, Inri Tafel, Aufhänger, Höhe 19 cm, Gewicht 75 g, Meisterzeichen, Alt Wiener Beschauzeichen 1865, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:08
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:08 |