Wiener Emailtabatiere,
Silber, Innenvergoldung, rechteckig, Scharnierdeckel, transluzides grünes Email, 8,4x 6 x 1,3 cm, Bruttogewicht 147 g, Meisterzeichen BL, Wiener Wiedehopfpunze ab 1922,(Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:10
- Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Emailtabatiere,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:10 |