Wiener Email Deckeldose,
Silber, Innenvergoldung, Zarge und Scharnierdeckel mit transluzidem violetten Email, guillochierter Untergrund, Randzone, floral emailliert, 8,5 x 6 x 3 cm, Bruttogewicht 163 g, Meisterzeichen RS = Rudolf Souval, Wiener Dianakopfpunze 1872-1922, minimal geschartet, (Lu)
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 700,-
- Vyvolávací cena:
Wiener Email Deckeldose,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:15 |