Wiener Silber Tablett,
Fa. Alexander Sturm, rechteckig, gerundete Ecken, Rand mit Perlband, Gewicht 414 g, Wiener Tukankopfpunze ab 1922, Feingehalt 800, Gebrauchsspuren, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:15
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Wiener Silber Tablett,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:15 |