12 Silber Messerbänke,
Länge 9 cm, Gewicht 338 g, Meisterzeichen, Dianakopfpunze ab 1872, (HS)
Expert: Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
12.11.2020 - 15:27
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
12 Silber Messerbänke,
Mag. Sonja Evelyn Wenzl-Höpp
sonja.hoepp@dorotheum.at
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 12.11.2020 - 15:27 |