Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Gold Weißgold 585, ein Altschliffbrillant ca. 0,25 ct, zwei Altschliffbrillanten zus. ca. 0,10 ct, RW 53, 3,4 gøg3
05.11.2020 - 15:02
- Vyvolávací cena:
Brillantring zus. ca. 0,35 ct
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 05.11.2020 - 15:02 |
Prohlídka: | 22.10. - 04.11.2020 |