Hydrauliköltank 200l,
mit Filterpatrone und Schauglas, gebraucht, beschädigt, fehlen Teile, ohne Gewähr
28.10.2020 - 14:22
- Dosažená cena: **
EUR 50,-
- Vyvolávací cena:
EUR 50,-
Hydrauliköltank 200l,
Po-Pá: 8.00 - 15.00
technik@dorotheum.at +43 1 602 04 58 |
Aukce: | Motorová vozidla a technika |
Datum: | 28.10.2020 - 14:22 |
Místo konání aukce: | Vösendorf |
Prohlídka: | 22.10. - 28.10.2020 |
Položky z jiných aukcí
- Salonluster
- Liliput H0 First Class, L101215 Schlepptender-Lok der ÖBB Br 12.13,
- 6 Leinendamast Servietten, 20. Jh.,