Laura Metzburg, tätig in Freiburg/Breisgau, Mitte 19. Jahrhundert
Schloßruine, aus einem Skizzenbuch, signiert und datiert Laua Metzburg 13. Sept. 1839, Aquarell auf Papier, 13 x 17,5 cm, gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:03
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:03 |