Eduard Fehlinger, 19. Jahrhundert
Steinbruch bei Mauthausen, Aquarell auf Papier, 28,5 x 44,5 cm, gerahmt, laut alter Expertise verso Aufkleber Österr. Touristenklub, Aufnahme Eduard Fehlinger 1875, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:05 |