Carl Kaiser Herbst
(Wien 1858-1940) St. Michael in Heiligenstadt, verso betitelt und mit handschriftlichen Vermerken, Aquarell auf Papier, 34 x 50 cm, Passep., gerahmt, (Hu)
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
03.11.2020 - 10:05
- Vyvolávací cena:
Carl Kaiser Herbst
Expert: Dr. Brigitte Huck
Dr. Brigitte Huck
+43-1-515 60-378
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 03.11.2020 - 10:05 |